как расторгнуть договор добровольного страхования со страховой компанией КАРДИФ?
Как расторгнуть договор добровольного страхования со страховой компанией КАРДИФ?
Лучший ответ
Это страхование, включенное в кредит?
Если да, то можно написать претензию в банк на возврат страховки.
Если нет, то можно дойти до офиса данной страховой компании и спокойно расторгнуть страховой договор
Спасибо за ответ!