Оформление покупки нового автомобиля в кредит - расходы, проблемы и нерешенные вопросы
Купили в среду 26 03 2014 новый авто в кредит, цена с допоборуд.581305,36 руб. минус 90000 руб. предоплата, плюс 35984,40 руб. каско плюс 53320,96 руб. страхование жизни на 5 лет получается 580925,36 руб больше ничего не устанавливали на авто, а кредит выставили банку 627305,36 руб за что взяли разницу не можем получить ответ в салоне, то девушка была выходная 2 дня то к телефону не подходит занята, в Москву в салон 4 дня ездили, мы из Чехова.
Лучший ответ
Добрый день! не надо ездить в салон, вас 100% обманули, потому что нужно брать машину через проверенные компании типа Автомобильного Агенства "Форсаж", там точно люди порядочные, сам знаю. А вас явно на сумму обхитрили, теперь вы уже можете только договор признать незаконным и написать заявление в полицию, "черные" салоны это беда. Желаю вам удачи, но если будет нужна скорая юридическая помощь, звоните всегда буду рад помочь.
Спасибо за ответ!