Возможно ли получить гражданство РФ без сдачи экзамена на знание русского языка через специальную комиссию?
Я проживаю на территории РФ 7 лет имею вид на жительство, являюсь русскоязычным, мать русская. Могу ли я при получении гражданства не сдавать экзамен на знание русского языка, т.е. получить по упрощенной системе через специальную комиссию?. Спасибо.
Лучший ответ
Никакой упрощенной схемы получения гражданства через специальную комиссию пока еще не существует.