Как оформить прописку дочери, проживающей в Ильичевске, при возвращении в Севастополь - у бабушки-квартиросъемщика или у мужа севастопольской прописки?
Порядок прописки дочери которая проживает и прописана в ильичевске. Хочет вернуться в севастополь и может ли она прописаться у бабушки-основного квартиросьемщика. Или она должнна прописываться у мужа который имеет севастопольскую прописку.
Лучший ответ
Кто пустит к себе и кто согласиться её прописать у того и зарегистрируется. Удачи