Учитывания что ребенок не был усыновлен моим отцом.
Заранее благодарю за консультацию по поему вопросу.
Мой отец в 1990 году получил ордер на однокомнатную квартиру.
В 1996 году он вступил в брак с гражданкой Г. и прописал ее и её сына К. 1992 г. р. в квартиру. При этом сына он не усыновлял. В 1998 году брак был расторгнут и в этом же году гражданка Г. с сыном выписались из квартиры. Фактически эти два года они в указанной квартире не проживали.
В 2002 году отец умер.
В 2000 году я прописалась в данной квартире. В 2003 году у меня родился сын и был тоже прописан в этой кв.
На сегоднешний день пропсианы в кавртире только мы с сыном.
В БТИ я узнала, что для приватизации этой квартиры мне необходимо разрешение опеки о невключении несовершеннолетнего ребенка К. который был прописан с 1996 по 1998 год в этой кв.
Правомерны ли данные требования? Учитывания что ребенок не был усыновлен моим отцом.
Место нахождения гражданки Г. и её сына мне не известно. Требований на данную квартиру они не прердъявляют.
Действия органов опеки не правомерны, т.к. в приватизации жилья принимают участие, только зарагистрированные в нем лица.