Документы для отчуждения имущества влечущего налоговые вычеты при собственности менее 3-х лет

Скажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить в налоговую инспекцию в связи с отчуждением имущества, находящегося в собственности менее 3-х лет? Как рассчитать налоговый вычет, квартира продана за 1 700000. Спасибо.

Лучший ответ

Рассчитывайте налог 13 процентов с суммы 700000 руб., налоговый вычет 1 млн рублей Подавайте декларацию и просите отдельным заявлением применить данный налоговый вычет

Спасибо за ответ!