Назначено рассмотрение дела о конфликте с участием молодого человека и двух мужчин, пронесших огнестрельные ранения. Возможность перенести суд до решения по искам обсуждается
При конфликте. Молодого человека с двумя мужчинами. Госпитализировали с пятью огнестрельными проникающими ранениями. Нанесенными с травматического пистолета. Против мужчин возбуждено уголовное дело и только закончилась процедура дознания. В свою очередь они падают заявление уже после предъявления им обвинения и против молодого человека возбуждается дело по статья 116 часть 1 Первым на рассмотрение мировым судьей назначено дело молодого человека. Как перенести суд до решения по его искам?. Если он сегодня получил результаты экспертизы по балистике и только обращается к адвокатам. Спасибо.
приглашайте адвоката. обязательно.