Какую причину можно озвучить судье, чтобы она была уважительной и однозначно отсрачивающей следующую встречу в суде.
Необходимо отложить заседание суда, чтобы выиграть время. Какую причину можно озвучить судье, чтобы она была уважительной и однозначно отсрачивающей следующую встречу в суде. Может ли это быть к примеру отпуск адвоката? Заранее спасибо.
Да, может, если Вы назовете суду адвоката, к которому обратились. Только учтите, что судья может запросто позвонить в коллегию адвокатов и поинтересоваться у заведующего, действительно ли адвокат такой-то находится в отпуске? Поэтому выбирайте адвоката, который на самом деле находится в отпуске.
С уважением,
Елена