Переезд и приобретение недвижимости в Крыме - Какие трудности ожидают меня и что нужно учесть
Я с восточной Украины с последними событиями хочу переехать к родне в Крым, купить дом. С какими трудностями я столкнусь и к чему мне готовиться? Приобретение недвижимости, работа в России? Спасибо.
Лучший ответ
Недвижимость купить можно, но никаких льгот и преимуществ в получении гражданства России это не даст.