Вопрос приватизации социального жилья по программе ветхого жилья, находящегося в собственности муниципалитета
Имеем ли мы право приватизировать жилье социального найма по программе ветхого жилья, когда оно уже в собственности муниципалитета (поссовета)? Поссовет выступает в роли наймодателя в договоре, а программа государственная...
Лучший ответ
ветхое жилье не подлежит приватизации, увы
Спасибо за ответ!