Куда и как разыскать человека, департирующего из России в Украину?
Ознакомьтесь с процедурой депортации
Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации Федеральной миграционной службы от 12 октября 2009 г. N 758/240 "Об организации деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной миграционной службы и их территориальных органов иностранных граждан или лиц без гражданства". Опубликован 25 декабря 2009 г. Зарегистрирован в Минюсте РФ 11 декабря 2009 г. Регистрационный N 15550
В целях совершенствования деятельности по реализации требований Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях [1] , федеральных законов от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" [2] , от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" [3] и от 19 февраля 1993 г. N 4528-1 "О беженцах" [4] - приказываем:
1. Утвердить прилагаемое Наставление по организации деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной миграционной службы и их территориальных органов по депортации и административному выдворению за пределы Российской Федерации иностранных гражданин или лиц без гражданства. смотрите ссылку