Вопросы о депортации без регистрации - что будет с бабушкой гражданки Украины, проживающей в России?
У меня бабушка живет лежачая, уже 5,5 лет, без регистрации (гражданка Украины), до границы 550 км, здесь, в России, за ней ухаживает дочь, гражданка России, я хочу ее зарегистрировать, эту мою бабушку могут депортировать? И каким образом депортируют? На скорой повезут на границу? А если граница в 550 км? И куда на кого там депортируют?
Лучший ответ
Не депортирует её никто. Решение о депортации судом принимается. А суд обязательно учтёт состояние бабушки
Вы мне очень помогли, спасибо!