Как заявить свое право на покупку комнаты в коммунальной квартире, не получив уведомление от соседа?
Являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире, случайно узнала, что сосед собирается продавать свою комнату и через неделю назначена сделка. Он утверждает, что посылал мне заказным письмом уведомление, которого я не получала и по истечению месяца со дня отправки имеет право, предоставив квитанцию об оплате заказного письма продать свою комнату, т. к. я не ответила. Как мне можно воспользоваться моим правом (в течении месяца дать ответ) мне нужно время, чтобы собрать необходимую сумму денег.
Лучший ответ
Вы можете в течение 3-х мес. после совершения сделки перевести на себя права и обязанности покупателя. Обращайтесь - поможем с иском
Спасибо за ответ!