Как лишить мужа отцовства и подать на алименты после развода, если ребенок не является его?
У нас с мужем год назадбыл заклчен брак, родился ребенок отцом автоматом признали мужа, хотя реьенок не его, сейчас я подаю заявление на развод, и хочу его лишить отцовства, возможно ли это? каким образом? Можно ли мне для этого подать на алименты?
Лучший ответ
Если ребенок не супруга, почему он должен его содержать? Оспаривайте отцовство через суд.