Имеет ли мать мужа, ставшая инвалидом после 2005 года, право на первоочередное предоставление жилья?
Семья мужа встала на очередь на улучшение жилищных условий в 1998 как многодетная. По достижении детьми 18 лет их перевели в общую очередь. В 2011 году мать мужа стала инвалидом постоянной II группы из-за острой формы бронхиальной астмы (до этого с 2008 года она каждый год получала временную группу). Имеет ли она право на первоочередное предоставление жилья, или это не учитывается из-за того, что она стала инвалидом после 2005 года?
Доброй ночи! К сожалению есть только один выход это грамотно составить иск.Удачи в ваших делах, и не попадайте в юридические проблемы