Имеет ли право муж прописать в одну из комнат свою дочь от второго брака?
Здравствуйте, Людмила!
1) Если все согласны на приватизацию и хотят в ней участвовать, то у вас будет по 1/3 доли.
Если квартира не приватизирована, то комнаты можно поделить только следующим образом - определить порядок пользования, например одну комнату в 10 метров займете Вы, а др. в 20 метров - сын и супруг, но в результате определения порядка никто из вас не становиться собственником.
Если кто-то хочет отказаться от приватизации, то это делается через нотариуса.
2) Муж может прописать свою несовершеннолетнюю дочь без вашего согласия.
С уважением, Вера Александровна