Опечатка в фамилии на билете на самолёт Хабаровск - Москва - Последствия и возможные проблемы
В кассе купила билет на самолёт Хабаровск - Москва. По вине кассира допущена ошибка в фамилии (Каравайкина-Какравайкина) - лишняя буква. У меня будут проблемы?
Лучший ответ
у вас билет фактически на другого человека, а будут ли проблемы при посадке - зависит от доброй воли регистратора билета...
Спасибо за ответ! А если рядом написать исправленному верить и заверить подпиью кассира и печатью?