Работник пожарной части, осужденный по ошибочному суду, стал жертвой угрозы увольнения - история семьи в опасности
Уважаемый Сергей , г. Зима !
Наличие судимости НЕ является законным основанием для увольнения.
Поэтому рекомендую вам НЕ писать Заявления об увольнении по собственному желанию.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.03.2014г
08:39 моск.
Если вы вольнонаемный, то уволить не смогут по такому основанию.
вас начальство просто запугивает.потому что условный срок вам дан за совершенно другое никак не связанное с работой