Кто должен платить квартплату за приватизированную квартиру, если брат прописан, а я прописана у мужа?

Нам с братом досталась от отца приватизированная квартира. Брат там прописан. А я прописана у мужа. Кто должен платить квартплату за 6 месяцев пока мы не введемся в права наследства и не продадим ее.брат проживает у своей жены но там никаких услуг не платит за него при жизни платил отец все. а теперь он говорит что мы должны платить пополам..
Лучший ответ

Ольга, если вы собираетесь вступать в права наследования на данную квартиру в равных долях, было бы целесообразно оплачивать коммунальные услуги пополам.

Спасибо за ответ!

Бремя содержания собственного имущества лежит на собственниках. Придется платить пополам. Удачи

Спасибо за ответ!