Как и где сдать экзамены для поступления в ВУЗ, если уже сданы ЕГЭ по русскому языку и математике?

В 2012 году сдал ЕГЭ по русскому языку и математике, служил в армии, хочу поступить в ВУЗ, для этого нужно еще два экзамена, как и где их можно сдать?

Лучший ответ

В ВУЗах по расписанию, обычно летом проходят вступительные испытания.

Обратитесь в тот ВУЗ, в который Вы хотите поступать, узнайте какие экзамены нужны для поступления на вашу специальность и когда они будут проходить