Может ли страховая компания застраховать квартиросъемщиков и что произойдет в случае страхового случая
Снимаем квартиру по коммерческому найму, в договоре прописано что мы обязаны застраховать жилье Мы застраховали, А теперь переживаем, что будет при страховом случае если мы не владельцы, и вообще может ли страховая компания страховать квартиросъемщиков?
Лучший ответ
Татьяна, доброе утро! Имущество может страховать не только собственник. Удачи!
Спасибо большое за помощь)*