Страховая компания отказала в выплате страхового возмещения новому владельцу за залив комнаты
Светлана, нужно смотреть условия договора страхования. Что он говорит по поводу смены собственника застрахованного жилья.
Здравствуйте! Отказ правомерен
Мне нужен подробный ответ.
Вам и ответили, что это не страховой случай, поскольку договор страхования был заключен не с новым собственником, а со старым, соответственно это не страховой случай.
Страховая правильно отказала так как уже нужен новый договор страхования с новым собственником
Помогите получить ответ на следующий вопрос . могу ли я застраховать дачу родителей если назначу их выгодопреобретателями.ответ нужно аргументировать положениями гражданского законодательства.