Задолженность по кредиту - суд, исполнительный лист и поручитель - незнакомые факты?
По факту задолженности по кредиту был суд. Срок предъявления исполнительного листа три года. Прошло три года и 10 месяцев. Только сейчас начали с поручителя высчитывать. Поручитель не знал о просрочке и суде. А начали высчитывать не предупредив, а только поставили перед фактом. Законно ли это?
Необходимо ознакомиться с вашим решением суда чтобы ответить правильно на вопрос . если не знали о суде - получите решение и обжалуйте
Для ответа на ваш вопрос необходимо знать, когда был выдан исполнительный лист и когда он был предъявлен в ФССП?