Что делать если бывший муж забрал ребенка силой?
Необходимо определить место жительства ребенка с Вами в судебном порядке. К участию в деле будут привлечены органы опеки как по месту Вашего жительства, так и по месту жительства отца ребенка, которые дадут свои заключения об условиях для проживания ребенка. Также, будут учитываться и другие факторы - материальное положение сторон, привязанность к каждому из родителей, характеристики и т.д. Мнение ребенка будет учтено, если ему уже исполнилось 10 лет. Обращайтесь, много положительной практики, обсудим.
обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка и решить этот вопрос в суде.
Здравствуйте. Обращаться в суд.
Обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка -с Вами. Есть желание - обращайтесь, можно помочь.