Силовое забирание ребёнка из школы - бывший муж подозревает нас в принадлежности к секте

Сегодня мой бывший муж силой забрал ребёнка из школы и отвез в милицию на допрос. Подозревает моего ребёнка, меня и моего нынешнего мужа, что мы состоим в секте. В милиции ребёнка допрашивали на эту тему без психолога. Меня в известность не поставили. Ребёнок пришёл домой испуганный. Ему 12 лет. С бывшим развелись 8 лет назад, суд присудил его проживание со мной.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если вы считаете, что при опросе вашего сына были нарушены его и ваши права, то подавайте жалобу прокурору вашего района. Всего доброго.

Большое спасибо!