Вопрос о действительности приватизации квартиры на троих и возможности ее повторного завершения
В 2001 году начали делать приватизацию квартиры на троих (ъ, не доделали ее осталось зарегистрировать в росреестре. Потом развелись родители он выписался. Теперь нам надо доделать на двоих. Можно ли считать приватизацию недействительной за сроком давности и начать ее снова? Потому что начали делать делать на двоих, нас остановили сказали что нужно доделывать приватизацию на троих. Как лучше поступить в этой ситуации?
Все сроки обжалования договора приватизации у вас пропущены, можете "расприватизировать" квартиру но нужно согласие всех сособственников