Вопрос о длительности пребывания гражданки Украины в Крыму при оформлении документов на квартиру и гражданство РФ
Я гражданин Росси проживаю в Москве, жена гражданка Украины зарегистрирована в Донецке, имеет квартиру в Крыму, проживала 2,5 месяца в Москве, уехала в Крым оформлять документы на квартиру и оформить гражданство РФ,сколько она может на ходиться в Крыму.
Лучший ответ
до тех пор пока не оформит все документы Гр-во она оформит быстро,в связи с новыми обстоятельствами Россия-Крым