В какой орган подать исполнительный лист по алиментам на иностранца (гражданина Франции)
Лучший ответ
Это Вам надо было узнать в суде, вынесшем решение. Если между нашими странами заключен какой-то договор о правовой помощи, то нужно обращаться в суд, выдавший исполнительный лист, они должны направить его в суд договаривающейся стороны. Если договора нет, то все несколько сложнее. Обратитесь на очную консультацию к адвокату, так как тут нужно поднимать много нормативных актов
Спасибо за ответ!