Сестра наркоманка с угрозами исключительной жестокости - что делать в ситуации, угрожающей безопасности?
У меня сестра наркоманка со стажем, живет с родителями. Постоянно приводит друзей наркоманов, устраивает скандалы, лезет в драку, ворует деньги у родитлей. А теперь дошла до крайности, схватилась за нож с угрозами, что если не она так друзья наркоманы подстерегут и до дома не дойдете. Папа написала заявление в полицию, но она еще больше озлобилась и продолжает угрожать. Очень боюсь зародителей и не знаю, что делать.
Заявление в ФСКН
У Вас принтон наркоманов это их тема для работы
Бездействие полиции обжалуйте в суде
Вопрос в том, на каких основаниях она там живет, чья квартира. При определенных обстоятельствах можно выписать через суд, но надо знать больше.