Проблема с оплатой штрафа после ошибки в реквизитах - что делать?
В ноябре я проехала на красный свет и инспектор ГИБДД выписал мне штраф. В течении нескольких дней я его оплатила, пришла в сбербанк с протоколом т к на нем указаны реквизиты для оплаты. Спустя несколько месяцев, мне пришло письмо, что штраф не оплачен. Обратившись в сбербанк повторно я выяснила, что в протоколе указан не верно ИНН ГИБДД. Могу ли я отправить им ксерокопию оплаты заказным письмом? И как лучше поступить в данной ситуации? Помогите пожалуйста.
Екатерина, отправьте в ГИБДД копии протокола с реквизитами и квитанции об оплате, попросите зачесть оплату.