Как решить проблему после потери страховки-КАСКО и ОСАГО, а также договора купли-продажи автомобиля, купленного в кредит?
Купил авто машину в кредит потерял страховку-каско и осаго и договор купли продажи! Что делать? Ездить нельзя делать опять дорого!
Лучший ответ
Напишите заявление письменно продавцу страхового полиса и просите выдать Вам копию полиса. Это вполне возможно.
Вы можете восстановить все документы. Копию договора - у продавца, а документы, полученные в страховой - в самой страховой организации
ОБРАТИТЕСЬ В СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ ЗА ДУБЛИКАТАМИ ДОГОВОРОВ.
Дубликаты договоров должны Вам быть выданы бесплатно как продавцом, так и страховой компанией согласно ст. 10 Закона РФ "О защите прав потребителей".