Оформили квартиру по завещанию у нотариуса.
Оформили квартиру по завещанию у нотариуса. Теперь нужна регистрация собственности, есть ли какие-либо ограничения в сроках оформления., так как живу не в Москве и у нотариуса оформлял по доверенности второй наследник.
С уважением.
Нина Сергеевна.
Лучший ответ
Уважаемая Нина! Никаких сроков для регистрации права собственности наследства по завещанию законодательством не предусмотрено. С уважением, Дмитрий Константинович.