Назначение на должность и.о. директора организации - законность и продолжительность
Ген. директора ООО уволили, а меня назначили приказом на должность и.о. директора, уволив меня с занимаемой должности менеджера. Уже 9 месяцев я так и числюсь в организации в этой должности. Изменили штатное расписание, сделали запись в трудовой книжке... Внесли изменения ЕГРН. Должность не вакантна. Меня взяли на постоянное место работы, вот только почему на и.о?Все ли правильно и законно делает организация? И как долго я могу числиться в должности и.о? Существуют ли сроки исполнения обязанностей?
Нет, быть ИО можно только при условии, что у Вас есть другая постоянная должность, с которой Вас не уволили. Работодатель неправ