Какие права у женщины, прописанной в квартире свекрови после отказа мужа от доли
Скажите пожалуйста если я прописана в квартире с ребенком состою в браке квартира на его маме точнее когда мы состояли в браке он отказался от своей доли и владелица стала свекровь, какие мои права.
Лучший ответ
Никаких прав на эту квартиру у Вас нет.
Спасибо за отв
Есть право проживания в квартире, выселение возможно только в судебном порядке, при наличии на это оснований.