Возможно ли временно преостановить выплату задолженности за алименты на ребенка и продолжить позже?
Если я получаю алименты на ребенка в размере 50% (25%-выплата задолженности за последние 3 года) могу ли я временно преостановить выплату задолженности (этих 25%) на 3-6 месяцев, оставить только сами алименты, а позже возобновить выплату задолженности.
Лучший ответ
Не можете. Задолженность обязаны выплачивать.
Спасибо за ответ!
Да. вы можете это сделать - вам нужно обратиться к приставу, но пристав может отказать, т.к. нарушаются интересы ребенка