Как действовать, если суд решит взыскать супруга солидарную задолженность по кредитному договору, когда заемщик и поручители не могут платить?
Оплатите. Получите документ о погашении задолженности. И к нам на консультацию. Поможем взыскать задолженность с заёмщика в Вашу пользу. ул. Красноармейская. 142/30, угол пер. Соборный. 3 этаж, 6 кабинет.
Как только вы исполните решение суда, Вам необходимо в банке получить справку о погашении кредита, а у пристава - постановление об окончании исполнительного производства. После этого, вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании с остальных должников пропорционально их долях возмещение убытков.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
ВЫ КАК ПОРУЧИТЕЛЬ МОЖЕТЕ ВНЕСТИ СУММУ ЗАДОЛЖЕННОСТИ. КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ СОХРАНЯЙТЕ И ДОГОВОР ПОРУЧИТЕЛЬСТВА ТОЖЕ СОХРАНЯЙТЕ. ЗАТЕМ ВЫ ЭТУ СУММУ МОЖЕТЕ ВЗЫСКАТЬ С ЗАЕМЩИКА В ТЕЧЕНИЕ 3 ЛЕТ.