Как решить проблему с выселением дочери из нашей неприватизированной квартиры и предотвратить возможный кредитный риск?
Как выселить дочь из вартиры? Не работает, не платит, не живет с нами, в привативизации не учавствовала. Боюсь как бы к нам приставы не заявились. Она видь может кредит взять, а прописка в нашей квартире. Что делать?
Лучший ответ
если она не участвовала в приватизации и отказалась в пользу Вас- то никак. если иное то иск о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета готовьте
Спасибо за ответ!