Как получить гражданство России, имея приватизированный участок с постройками в садовом товариществе в Крыму
В Крыму имею приватизированный участок в садовом товариществе с постройками. Капитальный дом с улицей и номером дома, скважина, электричество, газ. Как получить гражданство России?
Лучший ответ
От того, что вы имеете недвижимость в Крыму, но на сегодня там не прописаны и не проживаете, получать гражданство России будете в общем порядке. А владеть имуществом в России уже будете как иностранец.
Спасибо за ответ!