Вопрос о возможности выписать семью из частного сектора без согласия и прописать детей отдельно

У меня такой вопрос. Моя семья, а именно я,муж и трое несовершеннолетних детей прописаны у родителей мужа в частном секторе. Они являются собственниками, т.е. свекровь и свекор. Сейчас они хотят выписать меня и мужа, а детей оставить. Вопрос, могут ли они выписать без нашего согласия и могут ли дети быть прописаны отдельно от родителей? Мы зарегистрированы у них, а проживаем в другом месте.

Лучший ответ

Да, они вправе это сделать. Дети могут быть зарегистрированы где угодно.

Не понравился Ваш ответ.Потому что несовершеннолетние дети не могут регестрироваться отдельно от родителей.