Гражданское дело в Вороненкова против Русановой - иск о компенсации за потерю времени и признание протокола недействительным
В производстве судьи Туапсинского районного суда Вороненкова О.В. находится гражданское дело по исковому заявлению Митиной Л.П. к председателю дома №4 с. Шепси Туапсинского района Русановой Л.П. tмпенсации за потерю времени; о признании протокола общего собрания собственников помещений недействительным.
В возражении, на выше указанное исковое заявление, я, Русанова Т.В. просила суд взыскать компенсацию за потерю времени в порядке ст. 99 ГПК РФ, в связи с тем, что я обучаюсь в РГГМУ г. Туапсе на заочной форме, прохождение промежуточной аттестации с 03.03.2014 г. по 11.04.2014 г., но вместо того чтобы получать знания и сдавать экзамены за которые уплачена не малая сумма денежных средств, я вынуждена тратить своё время на консультации у юристов, явки в суд и заниматься доказательством обратного указанного в иске Митиной Л.П. к Русановой Людмиле Петровне, которой я не являюсь.
Предоставляю расчёт компенсации:
• стоимость обучения за 2013-2014 учебный год составляет - 39 500 руб.
• два семестра 10+40=50 дней
• 39 500:50=790 руб. в день
5 раз - посещение суда: 17,18,20,24,31 марта 2014 г.
1 раз - консультация юриста
- составление возражения на исковое заявление (стоимость услуг юриста по составлению возражения - 2 000 руб.)
На основании выше изложенного, прошу:
- взыскать компенсацию за потерю времени в порядке ст. 99 ГПК РФ в сумме.
Лучший ответ
Удовлетворяю Ваше требование!
Спасибо за ответ!