Долги накопились от ип
сначала нужно будет оплатить долг, иначе будут предприняты крайние меры вплоть до ареста расчетного счета
Можете, конечно, только нужно помнить, что на все Ваши долги начисляется пеня
Уважаемый Иван !
ИП - это индивидуальный предприниматель, которым может быть физическое лицо после государственной регистрации на основании Федерального закона РФ № 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".
Величина фиксированного платежа не зависит от величины доходов предпринимателя. Поэтому страховые взносы в виде фиксированного платежа должны платить все индивидуальные предприниматели, даже если они не имеют никаких доходов (Письмо Минфина России от 26 января 2005 г. N 03-05-02-04/10).
Вы вправе осуществлять те услуги, которые указаны в вашем Свидетельстве ИП. Но с этой задолженностью Вам разобраться следует сейчас, что бы на реальную вашу задолженность не "накручивались" пени.
Удачи Вам.