Квалификация правонарушения, совершенного Рудаковым, и ее обоснование в соответствии с действующим законодательством
26 августа 2013 года Рудаков, находясь в лесополосе, расположенной возле детского сада «Колобок», расположенного в городе Н, употребил наркотическое средство марихуана путем курения без назначения врача. 29 августа 2013 года о/у ГУР ЛОП вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования.
29 августа 2013 года помощником оперативного дежурного ЛОП в результате проведенного административного расследования в отношении Рудакова составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 6.8 КоАП РФ. Во время проведения административного расследования и составления протокола Рудаков давал объяснения, из которых следует, что он 26 августа 2013 года употребил наркотическое средство – марихуану в лесополосе возле детского сада «Колобок» в городе Н.
Правильно ли квалифицировано правонарушение совершенное Рудаквым? Ответ обоснуйте ссылками на действующее законодательство.