Последствия мелкого хищения и ее связь с милицией, учет и информирование школы
Совершила мелкое хищение на сумму 500 р. Магазин, отказался писать заявление. Уголовного дела нет. Мне 18. Забрали в милицию составили протокол. Меня на учет поставят? И занесут в базу? Сообщат ли об этом в школу?
Лучший ответ
В школу могут и не сообщить. И на учет не поставят. Впредь будьте аккуратны. Не стоит из-за 500 рублей гробить свою жизнь.
Спасибо за ответ!