Возможно ли получить компенсацию по страховке КАСКО или подать иск после повреждения колеса и стойки при ударе на дороге?
Пробил колесо на выстрел, не знаю может и диск поврежден надо ехать в шинку, на втором колесе вылезла едва заметная грыжа, при замене пробитого колеса обнаружил что от удара порвался пыльник на стойке, на машине КАСКО страховая ЮГОРИЯ, интересно возможно ли что либо получить по каско, или судиться с дорожниками, а то 8 тыс. одно колесо приличная сумма получается, а если и диск под замену будет...
Лучший ответ
Вы для начала почитайте свой договор, в котором указаны страховые случаи.
Спасибо за ответ!