Возможно ли полное возмещение утерянного колеса комплекта автомобильных колес или придется довольствоваться частичным возмещением?
При перевозке транспортной компанией комплекта автомобильных колес было утеряно одно колесо. ТК согласна возместить стоимость утерянного колеса. Диски, входящие в комплект колес, восстановить нельзя, т.е. остается три колеса с тремя дисками. Использовать данный комплект в полном объеме не представляется возможным. Вопрос: возможно ли возмещение вреда с ТК за полный комплект или придется довольствоваться малым (возмещением за одно колесо)
Лучший ответ
Можно попробовать доказать, что без одного колеса комплект невозможно использовать по назначению, но шансов мало.