Безответственные действия менеджеров из Новосибирска на номере 8-913-768-59-19 - бандитские методы взыскания долга или несоблюдение закона?
Раз телефоны не отвечают, буду спрашивать, надеясь на грамотный ответ. Ваши менеджеры из Новосибирска звонят с раннего утра до глубокой ночи на номер 8-913-768-59-19, пугают бригадами, которые выезжают немедленно для отъема денег. Этот номер я приобрела со смартфОНОМ ДЛЯ РЕБЕНКА В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ МТС. И теперь ни высидеть урок, ни вовремя заснуть ребенок не может. На все мои объяснения вашим менеджерам глубоко плевать, или у вас нет хороших юристов, которые знают закон и порядок взыскания долга? Или просто фирменный стиль НСВ - бандитские 90 е? Могу более развернуто все изложить, ваша честь.
Напишите заявление в полицию, укажите, что вымогают деньги, внесите номера с которых звонят в черный список. В конце концов просто поменяйте номер телефона у оператора.