Как выписать бывшего мужа из квартиры, где я являюсь собственником, а прописаны моя мама и он
Комната составляет 18 кв. м. я являюсь собственником там прописана моя мама и её бывший муж, каким образом я могу выписать этого мужчину?
Лучший ответ
на основании решения суда. Обращайтесь в суд с иском о признании и утратившим право пользования.
Спасибо за ответ!