Порядок выписки бывшего мужа из квартиры, принадлежащей мне и где мы прописаны с дочерью

Вопрос: я являюсь собственником жилья (комната в коммунальной квартире) так же со мной прописаны дочь и бывший муж как и в какие сроки я могу выписать бывшего мужа?
Лучший ответ

Здравствуйте! в любо время можете выписать - обратившись с иском в суд о признании утратившим права проживания и снятии с рег учета

В судебном порядке. Сроки зависят от загруженности судьи. Не ранее 2 месяцев. Это минимум, в который суды не укладываются.