Упрощенная система налогообложения в автосалоне Москвы - влияние на стоимость покупки автомобиля и оплата НДС
Хотим приобрести авто в Москве в авто салоне. В договоре указана цена авто без НДС а также прописано что в авто салоне применяется упрощенная система налога обложения. Что это значит? Не значит ли это что при покупке авто я буду оплачивать НДС.
Лучший ответ
Плательщики налога на добавленную стоимость
признаются организации, индивидуальные предприниматели и лица, признаваемые налогоплательщиками налога на добавленную стоимость в связи с перемещением товаров через таможенную границу Российской Федерации, определяемые в соответствии с Таможенным КодексомРФ
Спасибо за ответ!