Как передать дела новому главному бухгалтеру после ухода в отпуск и подачи заявления об увольнении?
Я ушла в отпуск и написала заявление об увольнении за 2 недели до окончания отпуска. Через неделю я уехала на похороны отца, возвратилась за 3 дня до окончания отпуска, на моем месте уже работает новый главный бухгалтер. Могу ли я не передавать ей дела, а если нет, то как их передавать, ведь она уже неделю на моем месте?
Увольнение главного бухгалтера не предусматривает особых условий и поэтому если нет необходимости в передаче дел и работодатель не настаивал на это, то по окончанию 14 дней вам должны выдать трудовую и расчет.
если работодатель не настаивает, то не передавайте.
Качественная юридическая помощь
Адвокат в г.Нижневартовске
Тел. 52-66-60, 89825820100[b][/b][i][/i]